Новости

Для решения сложных юридических и экономических вопросов, которые возникнут при реконструкции вокзала Пермь-II, понадобится консультант, сообщил начальник отдела железнодорожного транспорта и связи краевого министерства транспорта Евгений Гомола.

Проект реконструкции Перми II уже проходит защиту в инвесткомитете РЖД. Возможно, что работы начнутся уже в этом году.
Напомним, в 2010 году была разработана концепция реконструкции железнодорожного вокзала Пермь-II. Стоимость проектных работ оценивается примерно в 12 млн рублей, а строительных – в 2,3 млрд рублей.

Просмотров: 1538 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)

Чиркунов предложил перенести их в Хохловку. Как пишет губернатор Олег Чиркунов в своём блоге, он предложил ин

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/5635214/спекции по охране памятников
разобраться, представляют ли какую-нибудь ценность деревянные дома начала 20 века, в которых раньше жили рабочие в Чусовом. 

«С точки зрения условий проживания они, конечно, ужасны, но бревенчатые стены сохранились почти идеально. Таких домов в том микрорайоне не меньше десятка», — пишет Олег Чиркунов.

Как вариант, губернатор предложил перевезти их в Хохловку, так как когда-нибудь и эти дома станут памятниками. 

Просмотров: 562 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)

Банк России снижает с 30 апреля ставку рефинансирования на 0,25 процентного пункта - до рекордно низких 8% годовых на фоне замедления инфляции, в надежде подстегнуть экономический рост, сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на сообщение департамента внешних и общественных связей ЦБ.

ЦБ продолжил цикл снижения ставок, несмотря предостережения министра финансов Алексея Кудрина по поводу возросших рисков инфляции. Это третье в текущем году снижение ставки рефинансирования (все три раза шаг составлял 0,25 процентного пункта). В прошлом году регулятор десять раз снижал ставку: в сумме на 4,25%, с 13%.

Снижение ставки ожидалось многими аналитиками, считающими, что в нынешней экономической ситуации регулятору следует придерживаться такой тактики до конца года.

Инфляция в России с начала года по 26 апреля замедлилась до 3,5% с 6,1% за аналогичный период 2009 года. При этом за последнюю отчетную неделю (с 20 по 26 апреля) прирост потребительских цен составил 0,1% - ше ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

© zalog-dengi

Создать бесплатный сайт с uCoz